Свердловская область

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом,как мне защитить права и мои и моих детей.под нашей квартирой располагается Отделение федерального... - вопрос №996056

казначейство и в рабочие часы стук каблуков их работников сводит нас с ума… у меня двое детей, младшему полтора года и этот цокот каблуков будит малыша постоянно.просили и устно сделать их шумоизоляцию, и жалобу писали.жалоба помогла на 2 недели-застелили полы ковровыми дорожками, потом убрали… как нам быть… как достучаться до их совести(((ни отдохнуть днем ни поспать нормально не можем((

Ответы

Наталья, добрый день.Попробуйте обратиться в отдел «Защиты прав потребителей», но для этого предварительно обратитесь в СЭС для замера шума в Вашей квартире, если шум превышает нормы, то отдел«Зпп» заставит организацию провести шумоснижающие мерроприятия.

С уважением, Светлана.