Может ли быть порча на одиночество? - вопрос №996078

Меня зовут Дарья, я родилась 1.07.1993 примерно в 10:00 утра. С детства у меня мало друзей, я человек добрый но почему то люди меня сторонятся. 2 года назад после полутора лет отношений с парнем он резко изменился, охладел ко мне и начал гулять налево, отказался от всех планов на будущее со мной. Летом 2013 мы расстались, после этого было двое парней и оба уходили к другим женщинам, не объяснив толком почему они это сделали, к тому же внезапно оборвали со мной все контакты. Может ли на мне быть порча на одиночество? Заранее благодарна.(Извините пожалуйста, не в тот раздел написала, удалить не могу)

Ответы

Нет порчи нет… все дело в вас самой… вы боясь одиночества привязываетесь к парням так что им трудно дышать… да и характер не такой уж простой как кажется на первый взгляд… в общем нужно работать только с собой и со своей неуёмной силой..