Челябинская область

Получила кредитную карту Сбербанка по почте с предложением активировать до 31.01.2014. Не активировала ее. Могу ли я сейчас обратиться в Сбербанк для ее активации? - вопрос №996176

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в первую очередь нужно прочитать условия предоставления кредита по данной кредитной карте (обычно пересылается вместе с картой). Скорее всего предложение активировать ее до 31.01.2014 года- это специальное предложение, приняв которое, была бы меньше ставка по кредиту или же удлинен период беспроцентного погашения кредита (так называемый льготный период). Конечно же сейчас, обратившись в банк, Вы можете ее активировать, но в этом случае Вам нужно будет подробно уточнить всю информацию по данной карте, поскольку условия будут несколько иными, чем если бы Вы активировали ее до выше обозначенной даты.

Пожалуйста не забудьте оценить ответ на ваш вопрос и выбрать наилучший.

Елена, добрый день. Если Вы не активировали карту до указанного времени, то это предложение от банка закрыто СОВСЕМ.Вам стоит просто прийти в отделение банка и оформить другую карту, имея при себе эту карту и паспорт.