добрый день машина ВАЗ 2115 заводится без проблем но при движении плохо набирает обороты ощущение как будто сзади держит кто то горит чек двигателя - вопрос №996238

Ответы

Съездите на диагностику.

да диагностика, и как вариант, может быть это засорена сетка бензонасоса, но это она должно быть очень чёрная, либо клапана, пропуски воспламенение отказ каких либо цилиндров. самый оптимальный вариант это диагностика.