Влюбчивость - вопрос №99624

Здравстуйте! Меня смущает то, что мой молодой человек — довольно влюбчивая натура. До встречи со мной он много раз испытывал это чувство и признавался в нем. Но если чувства вдруг оказывались невзаимными, то он не старался бороться за пассию и вскоре полностью охладевал к ней. Мы встречаемся уже больше полугода и все у нас хорошо, но тем не менее явсе никак не могу почувствовать себя самой-самой, хотя он и говорит, что чувства ко мне самые сильные. Думаю, что ответь ему одна из тех пассий взаимностью, у них бы завязались не менее приятные отношения. Как избавиться от этого гнетущего ощущения?

Ответы

Доброго времени суток!

Вот Вы пишете «все никак не могу почувствовать себя самой-самой».

Позвольте Вас спросить? а что Вы делаете для того, что бы почувствовать себя самой-самой?

Конкретно, какие именно действия предпринимаете, и у Вас ничего не получается.

Ну вот не чувствует себя — и баста.

Столько усилий прилагаете, столько стараний, уже целых пол-года, и всё в пустую.

Напишите, что же Вы такое делаете, может Вы не то делаете?