Нижегородская область

У кого надо взять справку об отмене ареста на зарплатную карту - вопрос №996338

У кого надо взять справку об отмене ареста на зарплатную карту

Ответы

Никто вам такую справку не даст. Счет могут арестовать только на основании постановления судебного пристава-исполнителя. И он же и снимет арест-после погашения долга. Только так и не иначе.