Свердловская область

Добрый день. Меня зовут Александр. после окончания училища работал в ГАИ, дослужился до лейтенанта потом уволился, сейчас хочу восстановиться, мне отказывают из за того что нет высшего образования. - вопрос №996357

Ответы

Здравствуйте, Александр.

К сожалению, в настоящее время, по новым законам, без высшего образования вы в полицию устроиться не сможете, не смотря не звание, которое у вас было при увольнении.

Это связано с тем, что введен ценз именно по образованию.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.