Скажите,пожалуйста,когда,где и при каких обстоятельствах я встречу своего мужчину,с которым пойду по жизни?какой человек он будет?как выглядит и чем занимается? Может вы можете увидеть его имя,возраст - вопрос №996384

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имя карты не рассказывают, возраст и внешность, рассмотреть можно, но вы совершенно никаких данных о себе не оставили.

Выпала карта Король мечей — карта говорит о том, что мужчина будет взрослый, суровый, занимающий высокий пост (должность), спорить будет с ним бесполезно, как скажет, так и будет. Познакомитесь в казенном доме.

Но вот ваш ли мужчина, не факт, повторюсь о вас совершенно нет никакой информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Данных ваши маловато, так что могут только сказать, что судьбоносная встреча будет через четыре года, точно вы с ним встретитесь в кафе, по началу это будет именно неожиданная странная встреча, но искра пробежит. Человек он будет простой, программист или как-то связан с компьютерами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA