Я замужем, у меня есть прекрасная доченька. С мужем не живем почти 8 мес. Съездив В Россию в гости, у меня завязался роман с парнем, сама я из... - вопрос №996438

Украины, но ездить к нему часто я не могу. Муж мой хочет вернуть семью назад, но я боюсь, что он мне будет все время упрекать за этот роман и ничего хорошего не получится. да и особых чувств у меня нету, но хочется чтобы у ребенка был отец. А с другой стороны не хочу расставаться с парнем из России. Я запуталась и не знаю, что мне делать. Подскажите мне, пожалуйста!

Ответы

Лучше о ребенке подумайте, а не о своих  чувствах. Ребенок скажет спасибо еще за отца.

если замужем, то может быть есть смысл сохранить семью. так будет два счастливых человека муж и дочка.

если интуитивно чувствуете, что построите семью в россии, можете попробовать. только, если не получится, вы рискуете остаться одна в чужой стране.

@ SOFIA CHERNAYA