Балыкчи

Что меня ждет меня в этом году? в карьере, в любви, в судьбе, и в бизнесе??? - вопрос №996609

Скажите Мне что ждет меня в этом году???
1 ответ

Ответы

все будет идти как всегда, ничего экстраординарного Вас не ждет, но Вы очень сильно повлияете на судьбу в своем ближнем окружении, стремясь что-то улучшить в своей судьбе.Вам стоит очень подумать перед действием: Вы встанете перед выбором-или для Вас, или от Вас другому.