Здравствуйте! Интересует один вопрос. Хочу разойтись с мужем, есть ребенок которому 1.5, стоит ли это делать? Боюсь просто совершить ошибку. Муж. - вопрос №996667

Здравствуйте! Интересует один вопрос. Хочу разойтись с мужем, есть ребенок которому 1.5, стоит ли это делать? Боюсь просто совершить ошибку. Любовь к мужу все таки есть, пусть уже не такая как прежде, но отношения очень испортились, нет доверия к нему вообще никакого, да и понятия о жизни у нас совсем разные, он одно хочет в жизни, а я совсем другое. Муж родился 13.05.1988, зовут Виктор, я Наталия родилась 15.01.1989, ребенок родился 26.09.2012, зовут Виктория.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! А зачем спасать отношения, которые не несут никакой радости?? И у Вас не любовь к нему, а привычка и страх остаться одной с маленьким ребенком! Вы еще молодая и у Вас будет много мужчин!!! Ваш муж изменяет Вам, да Вы и сами это знаете. Хотите быть счастливой, разводитесь. Тогда через 2 года повстречаете того, кого будете любить и кто будет любить ВАС! Успехов Вам !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный союз, проблем и правда много.Оба сильные личности.Но только Вы можете принять решение о том, жить дальше вместе или нет.Муж сильно привязан к семье, не смотря ни на что.Разойтись дело не хитрое, а вот научиться жить вместе сложно.Если не разрушите семью, то ситуация постепенно выправится, благодаря Вашей мудрости, в чем то даже расчетливости.Если разойдетесь, то проблем много будет.

Здравствуйте, по картам посмотрела, развод будет, но не в этом году, затянется это дело. У Вас также будет еще один брак. Удачи Вам !

Развода не вижу… не о разводе думать надо а о том как мудрее стать… может просто молчать там где не нравится… может просто принять мужа таким какой он есть и не стараться его переделывать… может сделать отношения более романтичными… может сделать уют в доме и на кухне… удивлять мужа везде(и в постели в том числе)… я еще могу перечислить кучу МОЖЕТ… а вот разбрасываться мужьями точно не стоит… да еще если и любите!!

НЕ отчаивайтесь! Упорно старайтесь сохранить брак. Помните: без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Просто постарайтесь! Ради семьи. Развод — это не выход. От него проблем меньше не станет.

Наталья, при тех отношениях что у вас сейчас развод неминуем, но если вы поработаете над отношениями и измените себя то ваш союз может быть многообещающим.Так что все зависит от мудрейшего.Развалить отношения легко, вот суметь надо не только наладить а и сохранить семью.

Всех вам благ!

не торопитесь… просто период такой… постарайтесь избегать скандалов… и все нормализуется...

Развестись дело не долгое. У вас есть возможность крепкого брака. Найдите оба золотую середину в интересах и приоритетах в жизни. Вы уже родители. Развода не вижу. Брак может быть очень гармоничным.

@ SOFIA CHERNAYA