Здравствуйте! Интересует один вопрос. Хочу разойтись с мужем, есть ребенок которому 1.5, стоит ли это делать? Боюсь просто совершить ошибку. Муж. - вопрос №996667

Здравствуйте! Интересует один вопрос. Хочу разойтись с мужем, есть ребенок которому 1.5, стоит ли это делать? Боюсь просто совершить ошибку. Любовь к мужу все таки есть, пусть уже не такая как прежде, но отношения очень испортились, нет доверия к нему вообще никакого, да и понятия о жизни у нас совсем разные, он одно хочет в жизни, а я совсем другое. Муж родился 13.05.1988, зовут Виктор, я Наталия родилась 15.01.1989, ребенок родился 26.09.2012, зовут Виктория.

20.03.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! А зачем спасать отношения, которые не несут никакой радости?? И у Вас не любовь к нему, а привычка и страх остаться одной с маленьким ребенком! Вы еще молодая и у Вас будет много мужчин!!! Ваш муж изменяет Вам, да Вы и сами это знаете. Хотите быть счастливой, разводитесь. Тогда через 2 года повстречаете того, кого будете любить и кто будет любить ВАС! Успехов Вам !!!

20.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный союз, проблем и правда много.Оба сильные личности.Но только Вы можете принять решение о том, жить дальше вместе или нет.Муж сильно привязан к семье, не смотря ни на что.Разойтись дело не хитрое, а вот научиться жить вместе сложно.Если не разрушите семью, то ситуация постепенно выправится, благодаря Вашей мудрости, в чем то даже расчетливости.Если разойдетесь, то проблем много будет.

20.03.14

Здравствуйте, по картам посмотрела, развод будет, но не в этом году, затянется это дело. У Вас также будет еще один брак. Удачи Вам !

20.03.14

Развода не вижу… не о разводе думать надо а о том как мудрее стать… может просто молчать там где не нравится… может просто принять мужа таким какой он есть и не стараться его переделывать… может сделать отношения более романтичными… может сделать уют в доме и на кухне… удивлять мужа везде(и в постели в том числе)… я еще могу перечислить кучу МОЖЕТ… а вот разбрасываться мужьями точно не стоит… да еще если и любите!!

20.03.14

НЕ отчаивайтесь! Упорно старайтесь сохранить брак. Помните: без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Просто постарайтесь! Ради семьи. Развод — это не выход. От него проблем меньше не станет.

20.03.14

Наталья, при тех отношениях что у вас сейчас развод неминуем, но если вы поработаете над отношениями и измените себя то ваш союз может быть многообещающим.Так что все зависит от мудрейшего.Развалить отношения легко, вот суметь надо не только наладить а и сохранить семью.

Всех вам благ!

20.03.14

не торопитесь… просто период такой… постарайтесь избегать скандалов… и все нормализуется...

21.03.14

Развестись дело не долгое. У вас есть возможность крепкого брака. Найдите оба золотую середину в интересах и приоритетах в жизни. Вы уже родители. Развода не вижу. Брак может быть очень гармоничным.

21.03.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store