Депиляция - вопрос №99669

Здравствуйте)

Меня интересуют методы удаления волос в зоне бикини (глубокий пах), дело в том, что я долгое время пользовалась бритвой и волосы стали ужасно жесткими, и кожа не бывает даже на секунду гладкой, пробывала крем тоже результат плохой, при том удаляет не понятно с какого раза и то не всё.. 

Вопрос задан анонимно
21.07.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! После использования бритвы, у Вас наверняка много вросших волос.Существует способ депиляции горячим воском, процедура болезненая, кожа будет гладкой на 1,5-2 недели, но волосы со временем станут тоньше, от электроэпиляции эффект будет тот же.Еще есть способ лазерной или фотоэпиляции, процедуру проводят в салонах, после 2-3 сеансов волосы исчезнут навсегда.Процедура практически безболезненая, но дорогостоющая.Выбор за Вами.Всего доброго!

                                                                         

21.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

sami udobni sposob chtobi izbavitsya ot volos v oblasti bikini, eto wax, ili esle u vas est brazilian wax.dast gladkuu kozu, i vmesto krema nanosti aloe vera gel ili detski krem, napodobe togo chto nanosyat detkam v pampersah, koze ne budet razdrozena, i stanet mygkoi

22.07.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store