Хочу переехать в новую квартиру (есть 2 на примете), но все так шатко - и в финансах, и в личном, стоит ли в ближайшее время затевать переезд? есть в моем поле зрения "мое" жилье? - вопрос №996713

300 p

Елена 19.06.77

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Cделала расклад.Это, в принципе, желание очень разумное, так сказать.Переезд же в новое место даст Вам новые цели, новую решимость и устойчивость. К тому же, у Вас появится шанс узнать о себе, своем пути нечто новое. Конечно, какое-то время будет туговато с деньгами. Но рост будет. Вы сможете закрыть для себя некий этап, который никак не можете отпустить.В принципе, жалеть не будете. Любое принятое решение будет правильным. Это должно немного успокаивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит — не сомневайтесь. Это идеальное время и обстоятельства, лягут так как вам лучше будет! Затевайте и не пожалеете. Я вижу вас в новой квартире и денег хватит и удачная квартира — фартовая .

Да я у вас вижу хороший выбор и я даже сам не знаю куда вам посоветовать — решайте сами но вот с финансами да проблема — но ближе к зиме вы уже так сказать уже будете обживать своё новое жильё — и вот поэтому ни о чём не беспокойтесь — ибо к октябрю всё благополучно решится и тогжда вы можете планировать свой переезд.

Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта Верховная жрица, Вам стоит не только внимательно рассмотреть предложенные варианты квартир, но и прислушаться к своей интуиции и в случае малейшего дискомфорта отложить переезд. Вопрос с переездом более удачно  решиться в начале осени.

Всего вам доброго.

Стоит вам попробовать. Квартира будет отличная

переезд неизбежен… на старом месте вам нет покоя… а на новом все пойдет вверх)

Здравствуйте. Да переезжайте в новую квартиру, с деньгами в первое время будет туговато, но ближе к сентябрю все наладиться Вариант просто идеальный, Вам уже давно пора сменить обстановку

Добрый вечер, Елена!!! Не спешите пока менять жилье!!! Вам подвернется вариант еще лучше и дешевле ближе к концу весны, заодно и с финансами разберетесь!!! Желаю Вам успехов !!!

Добрый вечер, Елена. Вам стоит вспомнить первые чувства, которые вы испытали по поводу каждой из возможных квартир. Это даст вам возможность сделать правильный выбор.

А сам по себе переезд назревал весьма давно, и это действительно послужит толчком для положительных преобразований в вашей жизни, в том числе и в личной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Просматривается, что ваш переезд будет удачным, вам не стоит сомневаться. Все будет складываться благополучно.

Удачи Вам!!

Переезд очень вероятен у вас, планировать и реализовывать его безусловно нужно.

Раз приметили берите. первое решение самое верное. Ваша интуиция сработала верно. А вот логика — она вечно всех тормозит

Есть в вашем поле. Вторая квартира.