Доступ к квартире - вопрос №99693

Здравствуйте, у нас на площадке была установлена мет.дверь с замком! спустя пол года, замок сломали! один видимо богатый сосед поставил новый замок, +броне накладку и т.д., без оговора с другими соседями, востребовал на расходы со всех. Я не спешил платить! т.к. новые ключи Я не смогу передать родным кот. в данный момент находятся в разъезде, и Я сам собираюсь уехать!..Я говорил об этом Соседу но Он нечего не хочет слышать подкинул мне ключ под дверь, сказал что денег за замену не надо, вот ключ, и он будет закрывать площадку на ключ! Я попросил не закрывать дверь еще 2-3 недели, Он не хотел со мной говорить и не шел на контакт! И Я вернул ему его ключ и разошлись! Сейчас возврашаясь с работы Я переодически на тыкаюсь на закрытую дверь! (хорошо что дома супруга, открыла)

Скажите что Я могу предпринять чтобы, дверь не закрывали!? и чем Я могу это аргументировать?

Ответы

Вы можете обратиться к участковому с заявлением о привлечении соседа к ответственности за самоуправство и воспрепятствование вам в проникновению в свою квартиру. Думаю после этого ситуация изменится.