Москва

Подала авто в утиль с возможностью восстановления документов,т.к. знакомый взявший автомобиль по расписке на 1 год пропал,не отдав ни денег,ни... - вопрос №997005

машины. Возможно ли подать еще и иск в Суд по ст. Мошенничество, или как-то еще воздействовать на должника, в расписке имеются паспортные данные должника и адрес по прописке и место фактического проживания. Спасибо.

Ответы

Елана, возможно! в данном случае нужно видеть имеющиеся документы, проанализировать и потом делать выводы. пишите в личку… рассмотрив вопрос подробнее!