Репетиторство - вопрос №99701

Как репетитору заработать в интернете? Как репетитору обеспечить поток клиентов?

Лучший ответ по мнению автора

У меня жена занимается репетиторством по матиматике, доход прыгает 30-50 т.р. в зависимости от месяца, если Вам интересно, напишите мне, я дам ее координаты, она как раз набирает команду репетиторов для одного проекта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте элементарный сайт-визитку, или блог, на котором разместите информацию о себе и Ваших услугах, потом раскидайте на сайты, доски и форумы, популярные в Вашем регионе.Чтобы узнать хитрости и тонкости-пишите в личку.Удачи:)))

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com