Переводы - вопрос №99702

Как переводчику заработать в интернете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во-первых, можно предложить свои услуги на биржах фриланса:

www.etxt.ru/
www.free-lance.ru/
freelance.ru/
www.free-lancers.net/
free-lance.su/
netlancer.ru/
www.webpersonal.ru/
www.weblancer.net/
estrabota.com.ua/freelance/
freelancehunt.com/
www.dalance.ru/

На сайтах для переводчиков:
itrex.ru/
www.onehourtranslation.com/

Или просто поискать вакансии работы:
telejob.ru/vacancies_translator.phtml
vacancy-perevod.ru
www.freelancejob.ru/

Но сегодня на рынке простого перевода, особенно с/на популярных европейских языков (англ., нем., фр., исп., итал. и др.) довольно немалая конкуренция. Что делать в этом случае?

Выбрать более узкую нишу на рынке:

— технический перевод с редких языков (если владеете, разумеется)

— перевод как один из составляющих Ваших навыков

— приобрести что-то востребованное сегодня на рынке, в котором знание иностранного языка выделит Вас среди конкурентов.

Ищите и дерзайте. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com