Вопрос о любви и работе - вопрос №997027

Здравствуйте, меня зовут Ирина 29.01.1993 Меня сейчас больше всего волнует вопрос о личной жизни. Когда появится молодой человек, будет ли это на долго? И знаю ли я его, если да -откуда, как его зовут? А если не знаю — где встречу? И вопрос насчет работы в одной компании, в которой будет отбор в апреле. что скажите на этот счет?

Ответы

Здравствуйте.

По картам вижу, что появится молодой человек примерно через пару месяцев, очень будет в вас заинтересован, захочет отношений с вами серьезных. Будет темноволосый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В любовном плане у вас будет новое знакомство, при чем человек будет связан с вашими рабочими вопросами, ваш ровесник. Сейчас в окружении достойного человека нет, хотя симпатии будут и не одна. В плане вопроса отбора — будут трудности, со стороны работодателя будут и паузы, и неясности и другие претенденты.

@ SOFIA CHERNAYA