изменить себя - вопрос №99704

Какие мои черты характера ему не нравятся? что стоит изменить в себе? елена 12 7 84 Денис 2 8 85

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Менять себя в лучшую сторону это хорошо, но не «подстраиваться». вы же знаете свои слабые места. Вот над ними и работайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А стоит ли, так стараться понравиться? Может стоит научиться любить себя и принимать настолько, что не понравиться будет невозможно.

Здравствуйте, Елена. Денису не нравится Ваша осторожность, скованность, неторопливость в принятии решений, возможно медлительность (?), сдерживание женского начала. Возможно, он считает Вас чрезмерно придирчивой к себе и другим, этакой чистоплюйкой? Иногда Вы напористы, отвязны, но, по его мнению, не к месту.