Помогите разобраться - вопрос №99710

Здравствуйте! Пол года назад я познакомилась с парнем. Я в разводе он в разводе. Решили жить вместе. Жили как сказать и хорошо и плохо. Но я чувствовала что любит. Тут дали мне отпуск, а ему нет. Он не хоте чтобы я ехала отдыхать одна. и решили просто выходные провести за городом. Но он пропал на сутки. Я пошла и купилабилеты и поехала к подружке. Он сначала обижался потом понял что сам виноват ждал, писал, звонил. И тут пропал. А я узнаю что он поехал отдыхать на море со своей бывшей женой с которой в разводе 2 года. Сначала отпирался потом признался. Сейчас говорит, что любит, не хочет терять меня, просит чтобы простила, но если бы оказался на моем месте не простил бы. Я не знаю что делать. Люблю его, да и мой ребенок привязался к нему.

Ответы

Здравствуйте. Скажите, простите, забудете? Или вас это будет беспокоить? Вы сама только сможете принять решение. Сейчас говорит, что любит, не хочет терять меня, просит чтобы простила, но если бы оказался на моем месте не простил бы- манипуляция вами.

Скилкова Ирина