Помогите разгадать сон и понять, почему снится бывший муж! - вопрос №997140

Добрый день! Прошу помочь мне разгадать сегодняшний сон: мне приснился бывший муж, с которым мы в разводе и не живем уже 1,5 года. Снится как будто я устраиваюсь на работу и прихожу на стажировку в новый офис, в процессе работы я понимаю, что руководитель там он — мой бывший муж. Я во сне думаю, надо день отработать и увольняться, но в конце рабочего дня понимаю, что мне нравится коллектив и сама суть работы, поэтому совсем не хочется уходить, но и остаться я не могу. В конце сна я признаюсь всем сотрудникам, что директор — мой бывший муж, а они отвечают. что догадывались об этом. Далее я просыпаюсь и снова засыпаю, после чего опять мне снится бывший муж и мы готовимся к нашей свадьбе, причем во сне я понимаю, что мы уже были женаты и это повторная свадьба. Во время подготовки к свадьбе мы лежим на кровати, вернее я лежу, а он сидит и говорит: я себе уже купил костюм и плащ.

Уважаемые эксперты мне в целом хочется понять, почему он мне периодически снится, хотя я люблю в настоящее время другого человека и о нем совсем не думаю, естественно возвращаться или возобновлять с ним отношения ни в коем случае не собираюсь? Спасибо за отклик!

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите офис новый(новая любовь)… а начальник старый… это говорит о том что допускаете какие то ошибки с новым мужчиной… перетаскиваете какие то проблемы в новые отношения… и причем часто понимаете сами что это уже было уже так происходило… может в вашем поведении может в ситуации в целом(это часть сна где коллеги говорят что догадывались)… проанализируйте свои новые отношения… проанализируйте прошлое… и муж перестанет сниться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему? - кратко, используя подсказку от сна — вам нужно изменить к мужу отношение.
Т.е. изменить вашу систему ценностей, и как следствие систему оценок.

Это приводит к тому, что некоторый ваш опыт не поднимается на кармический уровень.

Итого, есть над чем поработать эзотерически ...

Сон говорит о том, что отношения с бывшим мужем еще не прерваны и остались на энергетическом уровне.У него тоже связь с Вами не разорвана окончательно.Он думает и вспоминает.Отношения могут быть продолжены просто на другом уровне.

Он имеет влияние на вас, в такие моменты он может помешать вашим отношениям с вашим любимым...