Москва

После увольнения компания отказывается выплачивать ежеквартальные бонусы (естественно, они выплачивались в конверте). прислали расчет, где сумма... - вопрос №997145

сильно занижена по сравнению с реальной, причем можно это отследить по файлу, т.к. в нем есть все данные, на основании которых делался расчет. есть ли шанс получить эти деньги через суд?

Ответы

Тут следует исходить из того, что за файл у вас! Однозначно сказать трудно. Теоретически возможно, но все зависит от документа, на который Вы ссылаетесь