сон про парня - вопрос №997155

здравствуйте! Мне очень долгое время нравился парень, и только я его начала забывать и не думать о нём, как приснился сон, что мы с ним в одной комнате, лежим на разных кроватях и у него в руках мой телефон. В комнате ещё была моя подруга, которую он знает. Потом он увидел свои фото в моём телефоне и стал подругу спрашивать. Она рассказала, что он мне нравится и он разозлился, что я молчала.и сказал, что если б я раньше сама сказала, то у нас могло бы что-то быть

Ответы

Сон правдивый… но вы на разных кроватях… это говорит что в любом случае вы бы не были вместе… всегда было бы  между вами третье лицо..