любовь - вопрос №99728

здраствуйте, парень предложил встречатся и я согласилась, ну он сразу же уехал отдыхать, мы с ним после того и не виделись, когда он был в другом городе мы созванивались, переписывались, вроде всё было хорошо, а завтра уезжаю я, когда он был там то говорил что успеем ещё встретится, вот сегодня тот самый день, а он не пишет и не звонит…подскажите пожалуйста какую нибудь умную мысль что ему можно написать, что б узнать встречаемся мы или нет? за ранее спасибо!!

Вопрос задан анонимно
21.07.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Умной мысли Вам не подскажу, но скажу вот что; На мой взгляд, Ваши поездки удачно сложились. Езжайте и Вы. Вы ведь вернетесь. Ну а по приезду, думаю уже никто никуда уезжать не будет, и у Вас будет возможность встретится и выяснить, встречаетесь Вы или нет. К тому же, в период Вашего отъезда, думаю у Вас тоже будет возожность поддерживать связь. Ну а по приезду уж и разберетесь, и если вдруг окажется, что Вы не встречаетесь — поверьте, это лучше, чем разбитое сердце после отношений. Ну а перед отъездом, Вы конечно можете созвонится или встретится.

С ув. Александр.  

21.07.11

Доброго дня!

Напомните Вашему МЧ, что Вы завтра уезжаете, если он не отреагирует, то Вам тоже не стоит спешить встречаться. Вернетесь и тогда решите, нужны Вам такие отношения или нет. Подумайте надо ли с первых дней брать всю ответственность за отношения на себя, не станет ли  это Вашей обязанностью, и будет ли Вам это в последствии нравиться, иногда не стоит торопиться, лучше подождать. Удачи Вам и счастливого отдыха. Ирина.

21.07.11

Доброго времени суток!

Предложил встречатся — вы согласились, поддерживали связь на расстоянии, в день его приезда вы написали в первой половине дня,

во первых не стоит даже напрягаться возможено к вечеру вы созвонитесь(спишетесь) и все выясните.

во вторых в случае же если он так и не появится в эфире, это не повод думать что отношения разорваны. уместно написать ему сообщение о том, что вы волнуетесь почему он потерялся с просьбой чтобы он всетаки вышел на связь. А дальше уже как он отреагирует если он объявится значит все решите. 

если же он так и не появится ежайте отдыхать и пробуйте связаться с ним через день два. в худшем случае он просто потеряется тогда смело можно считать что отношения идут к разрыву.

не стоит быть назойливой и слишком сильно углублятся в вопрос вместе  ли вы или уже нет. Решение придет само собой со временем. а черезмерный звонки и безответные смс это ваша нервотрепка. 

надеюсь для вас все решится благополучно! 

22.07.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store