без вины,виновата - вопрос №99740

Здравствуйте, меня зовут Дарья.Мне 19 лет я живу с парнем на много старше меня уже около года.По началу было всё хорошо, а теперь он подозревает меня в изменах.Утверждает что я его обманываю во всём.Ему всё кажется подозрительным.Он очень часто делает детализацию счета, следит за мной около работы и всё в таком роде.Помогите мне пожалуйста, я его люблю и не хочупотерять.Я что быть с ним согласилась почти во всем в чем он обвиняет.Спасибо.

Ответы

Доброго дня, Дарья Евгеньевна!

Вашему МЧ следует обратиться за помощью к нам, т.к. ревность это показатель слабости, ему необходимо поработать над собой и выяснить, отчего он так не уверен в себе, своих силах. Вам же не следует соглашаться с его обвинениями, этим не погасить его ревности, а наоборот, Вы только распаляете его воображение, соглашаясь во всем. Выберите психолога и обратитесь к нему в чат, разберитесь в ваших взаимоотношениях, иначе они либо разрушатся, либо нанесут вред Вам. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Дарья. Вам не следует соглашатся со всеми обвинениями в свой адресс, коль они беспочвенны. В дальнейшем рискуете быть постоянно обвиняемой в еще большей степени и виноватой. А с МЧ стоит поговорить, и объяснить, что подобные дела ведут к разрушению отношений. Ну а каков тут выход — Ирина написала.

С ув. Александр.

Добрый вечер, Дарья. Такие люди должны быть отправлены на консультацию с психологом.Иначе однажды он вообразит измену и может поднять руку.Сейчас это распраст. вещь. Берегите себя.Но и не позволяйте себя так проверять.Я понимаю, что Вы хотите доказать, что Вы ни в чём не повинны, Вы готовы пойти на всё, лишь бы он поверил и понял, что ничего вы такого не делаете.Но поверьте, если вы будете сидеть дома, то он будет подозревать всё равно.Это скорее болезнь. Раз даже поджидает у работы.Ревность ли это или это уже болезнь… Сходите к психологу вместе! Чтобы не отправлять его одного, он всё равно не пойдёт, скажет, что всё в порядке.А вместе с Вами может и получится.

Пишите.Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Следующий его шаг будет вас устрашить. Он будет вас не только ревновать, но и бить. Так что, если вы к этому готовы — соглашайтесь с его обвинениями. Если не готовы — надо поговорить в категоричной форме и пресечь его ревности, даже методом очень непопулярным — пригрозите, что уйдёте от него. Он боится вас потерять.Для более подробной консультации, заходите в чат.