Вероятность встречи - вопрос №99744

Произойдет ли когда-нибудь между нами встреча? Анастпсия (13.02.78) и Андрей (18.04.71).

Дополнение автора от 21.07.11 12:51:23

В недавнем прошлом мы встречались, сейчас только обмениваемся SMS, договариваемся о встрече и тишина с его стороны, может он не хочет со мной встречаться а сказать сам об этом стесняется?

Дополнение автора от 21.07.11 13:30:25

Сегодня позвоню ему и расставлю все точки, и наверное это будет концом отношений.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже, вы общаетесь виртуально?

Судя по раскладу, мужчине нравится роль соблазнителя. Также может быть он на грани развода и потому общается с Вами. Вы же очень сильно влюблены. Однако к встрече готовность только на словах демонстрируется, на делах что-то не видно.

По прогнозу: до конца августа возможно ваши отношения, казалось бы, будут укрепляться, но всё равно вижу при этом препятствия для встречи. А потом… По моему раскладу вышло, что ваши отношения так и останутся в виртуале.

А Вы сами не пробовали добиться встречи, найти его? Почему ждёте, не действуете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, судя по количеству вопросов от Вас на эту тему к встрече он не стремится. Стеснительности я тут не вижу (и ёлки-палки, куда уж стесняться мужчине в 40 лет!), есть какие-то обстоятельства, но в первую очередь отсутствует явное желание… Потому что без желания даже незначительные обстоятельства будут большой преградой.