Забайкальский край

Мое ближайшее финансовое состояние? - вопрос №997443

Ответы

Добрый вечер, Хасен.

Если в этом году вложитесь в развитие, то к концу года начнете получать сначала небольшие, но доходы и несколько выше ожидаемых.

Здравствуйте Хасен!
— для консультации напишите мне письмо описав в коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время

— Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв

Здравствуйте, Хасен!

Финансовое состояние можно предугадать, составив для вас индивидуальный прогноз. Я астропсихолог, занимаюсь этими вещами.

Если заинтересуетесь — обращайтесь!