Калининградская область

Возможно ли и какие есть варианты закрыть ООО с долгами без ущерба для ген. директора и учредителей? Фирме должны 1 500 тыс. руб. из них 600 тыс.... - вопрос №997444

руб. зависли в банке при отзыве у него лицензии. Фирма должна 1 300 тыс. руб.

Ответы

Здравствуйте, Антонина,

в зависимости от качества кредиторской задолженности (налоги, кредиты, поставщики) Вашего ООО, всегда возможны варианты, каждый из которых предполагает разные степени рисков для первых лиц фирмы — от минимальных до максимальных.

Обращайтесь — обсудим детали.

С уважением, Станислав

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.