Семья - вопрос №99748

В последнее время отношение в семье напряженные из-за увлечения дочери.Дочь-09,10,1992 10:00,  Болгария, Благоевград.

ее приятель-06,01,1985  Болгария, г Белица

Продолжат ли они отношения? Дочь закончила школу и поступает в университет.Может она встретит новую любовь? И куда ей лучше идти учится? Какую профессию выбрать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит переживать. У вас дочь-крепкий орешек, и сама за себя постоит. Не мешайте ей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое то время отношения продолжатся, затем может наступить период разочарования. Новую любовь встретит:)