Мочеиспускание при анальном сексе - вопрос №997497

Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 22 года.

Мы с моей девушкой любим экспериментировать и иногда меняемся ролями в сексе. Проблема в том, что в процессе мне хочется «по-маленькому». Я так понимаю, это из-за стимуляции простаты.
Вопрос вот в чём, что можно сделать (упражнения там какие или ещё что), чтобы не было мочеиспускания при анальном сексе?
Предварительный поход в туалет проблемы не решает, т.к. выводится не всё (хотя кажется, что всё) и многое начинает выводиться уже в процессе.(
Прошу помочь советом.

1 ответ

Ответы

Во время анального секса у вас расслабляются сфинктеры, из-за этого происходит недержание мочи. Не думаю, что есть поводы для беспокойств, если вы уже дошли до таких игр, то непредвиденное мочеиспускание не должно вас смущать