У меня проблема раньше играл в FIFA и NHL на ноутбуке Asus Extensa5635ZG всё было хорошо но после переустановки Windows и сделал и автоматическое... - вопрос №997661

У меня проблема раньше играл в FIFA и NHL на ноутбуке Asus Extensa5635ZG всё было хорошо но после переустановки Windows и сделал и автоматическое обновления драйверов и теперь игры не тянут. Скачал программу для видио карты GeForce Experienceизображение из вопросаизображение из вопроса и там написало что не может оптимизировать графический драйвер я уже установил где то 5 разных версий для видюхи но не работает. что делать ???

Ответы

Если вы установили ту же версию Win что и была, родной видеодрайвер, с которым все работало, находится в скрытом разделе recovery на жестком диске. Чтобы попасть в него, нужно в «управлении дисками» назначить ему букву.