не открываются фото в программе просмотра windows 7, открываются только в live pfoto gallery, но при попытке распечатать программа аварийно... - вопрос №997693

закрывается, так же не запускается видео в медиаплеере, так же аварийно закрывается, dxdiag тоже при запуске закрылся аварийно

2 ответа

Ответы

Выполните в командной строке:

regsvr32 shimgvw.dll
regsvr32 shmedia.dll

Потом перезагрузитесь и проверьте.

Здравствуйте.

Воспользуйтесь данной утилитой от microsoft по устранению неполадок в системе Fix It