Посмотрите что с этим домом,там раньше жила моя бабушка - вопрос №997856

Лучший ответ по мнению автора

Не очень позитивные ощущения от фото.(((… Чистить надо… и дом, и место вокруг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Лена. Ничего страшного там нет, кроме сущности, вроде Домового. Он один и энергетической опасности  для людей не представляет.

хороший дом с домовым… есть нечто похожее на призрак… но ничего ужасного… скорей всего на земле этой есть захоронение человека...

вам дам совет… вы задали вопрос и тут же прыгаете… минусуете… а ведь вам отвечают бесплатно… тратят силы и время… научитесь быть сдержанней...