У меня проблема.Мне 32 года.Меня вообще не возбуждают фантазии о сексе с женщиной но очень возбуждают фантазии о девочках 12-14 лет как ее решить?? почему я не могу возбуждаться как нормальный мужчина - вопрос №997916

Я бы очень хотел что бы меня так же возбуждали женщины но мне вообще безразлично, возбуждение очень слабое не сравнить с фантазиями о девочках.

Может быть это потому что я еще девственник?? и не понимаю разницу между  опытом и неопытностью?? кстати именно поэтому я не могу ни с кем познакомиться мне никто не нравится кроме малолеток!!! у меня ни на кого не встает в обществе(на девочек тоже я о них только фантазирую)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя. Ваша ситуация требует ДЕТАЛЬНОГО АНАЛИЗА, где четко надо определить причину Ваших фантазий, после чего надо, при Вашем желании, исправить ситуацию. Если Вы действительно хотите решить проблему, то надо настроиться на курс психотерапии и понимать, что для решения Вашей проблемы понадобиться не одна консультация. Будет желание — обращайтесь. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!