Республика Карелия

добрый вечер ! я продаю квартиру по ипотеке . ипотеку одобряли но девушка которая у меня покупает может оформить основной договор о купле продаже... - вопрос №997951

через 2 недели так как ее с работы не отпускают. у меня вопрос могу ли я у нее взять под расписку 15 процентов от стоимости квартиры до подписания основного договора так как мне ну жны деньги для вложения другого имущества срочно

1 ответ

Ответы

если девушка согласна, то возьмите