Тюменская область

Продажа доли квартиры с прописанным в ней ребенком 2х лет - вопрос №997985

Ситуация следующая, в квартире прописан собственник 1\2, дочь собственника и её несовершеннолетний сын 2х лет. Вторая доля принадлежит брату собственника, в равных долях 1\2. Брат собственника изъявил желание продать свою долю, можно ли на законных основаниях воспрепятствовать продаже его доли ??

Ответы

это его право продать свою долю