Тульская область

Я сирота. 22 года. замужем. 2 детей. ни у меня, ни у мужа собственности нет. Прописан он у матери, я у знакомой. можно ли мне встать на очередь, куда и с какими документами обратиться - вопрос №998069

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Обратитесь с имеющимися документами в администрацию вашего района, в отдел жилищной политики.

Там вам подскажут, какие документы еще донести, чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.