ПРОШУ ПОМОЩИ СРОЧНО..... НЕТ БОльШЕ. СИЛ - вопрос №998177

здравствуйте моя проблема может вам показаться очень обычной все говорят развернись и уйди… а я вот не могу. живу с человеком гр браком 11 лет есть ребкнок 4 года. я не гулящая не пью вообще работаю свой бизнес небольшой.я русская он из молдовы. живет на мои деньги постоянно просит их… если не даю начинает кричать так что отдать все готова… помимо моего содержания и выпрашивания денег он сам работает целыми днями… но… денег в дом ни на еду ни на кварплату ни нв ребенка он не дает ни копейки говорит нету и все. на вопрос о деньгах начинает кричать заткнись отвали тварь мразь шлюха итд простите за слова но больше никак не опишешь все ето. я не знаю почему и выгнать нк могу его и уйти хотя живет он на моей жилплощади благо не прописан. как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко. жалко и время да и нет сил терпеть больше унижения и побои.он говорит так что ему нравиттся делать мне больно он над всеми девушками будет издеваться так как его в свое время бпосила одна и теперь он всем мстить желает. он никогда не чувствует себя аиноватым даже если он не прав я должна аымаливать в прямом слове его прощение. что же мне делать? на разговор он не идет ничего не хочет понимать и слвшать. только смеется надо мной как я плачу и унижаюсь ему наверное ужовольствие ето доставлчет. и переж братом своим менч ставит на смех. и перед ребенком руки распускает что и ребенок меня бить стала. она ж видит его отношение ко мне и дуиает что так нужно. он уходит она в слезы любит его очень только за что....???? от него ни подарков ничего к ребенку.я незнаю как быть мнк что делать??? прошу вашей помощи…
2 ответа

Ответы

Зачем Вам эти отношения? Что Вы потеряете, если с ним расстанетесь? Вот, сами напишите мне сколько путей выхода из этой ситуации Вы видите? И, какие последствия будут, если Вы пойдете по одному из этих путей.Например, я расстанусь и боюсь что ребенок будет скучать за папой и т.д. Опишите свою ситуацию подробнее.

Оксаночка, жаль, что Вы не овтечаете, хотелось бы как-то разобраться в вашей проблеме.

Анна Медведева