Какая роль отведена молодому человеку в жизни девушки.Михаил (30.11.1983), Марина (16.11.84).Появиться ли он он в ее жизни вновь. - вопрос №998235

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в вашей  жизни не просто так появился этот человек… есть к вам чувства, но он в себе их держит… вам два сильных по духу и поэтому временная пауза)у вас идет одна дорога по судьбе)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, появится, но еще очень и очень не скоро… на счет роли- испытание… не более того.

Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта Жрец, роль этого мужчины — преподнесение жизненного урока. Мужчина лидер, в близком будущем появление его карты не показали.

Удачи Вам!

добрый день, да вижу появиться, вы очень по нему скучаете, он тоже по вам

Он появится в Вашей жизни.А его роль-поддержка и общие жизненные цели.

Появится, ему нужны перемены в жизни. Вас он привлекает как партнер. Стабильные отношения между вами, построенные на взаимном уважении вполне возможны. Влюбленность только с вашей стороны.

Появится внезапно так как он умеет и так же внезапно и уйдет.

Здравствуйте! Ваша встреча носила кармический характер, т. е призывала вынести уроки из отношений.

Судя по всему не все выводы были сделаны, не все ошибки исправлены.
Похоже что продолжение общения будет.
Это будет шанс наконец-то выстроить гармоничные отношения.
От Вас потребуется терпение и умение признавать свои ошибки, равно как и от Михаила свои.
Сейчас нужно постараться понять не внешнюю сторону отношений а их глубокий смысл — именно для того и дан судьбой этот перерыв в отношениях.

Удачи Вам!

da poyavetsya

Здравствуйте, Марина!!! Михаил появится в вашей жизни в ближайшее время, просматривается совместное время провождение, много общения. Его роль в будущем — хороший друг.

Удачи Вам!!! С Ув. Елена.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 5 кубков, 2 мечей, 6 кубков — просматривается, что высший смысл знакомства заключался в том, что благодаря ему Вы должны научиться лучше понимать людей. У него две стороны была — одна подлая, а другая — хорошая. Будете осторожнее в дальнейшем. В будущем не вижу пересечений, каждый сам по себе будет.

Будут вопросы — пишите!

Залетит отметится и улетит. Не задержится.

этот человек нечаянный любовник вряд ли появится вновь