Астигматизм - вопрос №99832

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить астигматизм или по крайней мере улучшить зрение? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!

И вылечить астигматизм, и улучшить зрение, можно. Но для этого, необходимо обратиться к тому, для кого это дело является неотъемлой частью профессионального долга, к врачу — окулисту!