Здравствуйте: У меня есть вопрос на заявлении о том, как я могу избавиться от черных точек на лице и от прыщиков. - вопрос №998396

Здравствуйте: У меня есть вопрос на заявлении о том, как я могу избавиться от черных точек на лице и от прыщиков.

1 ответ

Ответы

Добрый день.крем Базирон. Тоник для лица. Диета с ограничением жирного, мучного, сладкого.

буду признательна за оценку