Другое

Я вышла на работу сразу после декретного отпуска 3 февраля 2014 года. Отработала до 13 марта, с 14 марта выдали больничный лист по беременности и... - вопрос №998489

родам, а декретный хотят выплатить не полный, так как ссылаются на то, что я не отработала весь рабочий месяц. Приказом приняли на работу от 31 января 2014 года, а к работе приступила 3 февраля, поскольку 1 и 2 февраля были выходными. Правомерно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

Мне не понятно о каком не полном месяце идет речь в принципе.

Больничный у вас с 14 марта, вот с 14 марта вам и рассчитают декретные.Февраль в данном случае значения не имеет.

При  не полной выплате, не ругайтесь, а обращайтесь в суд.

С уважением, Ольга