Погадать на короля - вопрос №998501

Омарова Салтанат Маликовна, 08.07.1979 год, разведена. Я в разводе более 10 лет, у меня есть дочь. Мой бывший муж Ренат женат, уже 2-е детей во втором браке. Хочется женского счастья, мне нагадали лет 5 назад, что бывший вернется… Ждать или нет? За мной ухаживает лет 5 Марат, замуж предлагает… Мое или нет? Еще мне интересно как складется судьба?

Ответы

Берите то, что предлагают. Брак будет взаимен, а вот ваше Ренат приревнует.

Неонила