Уважаемые эксперты! Есть ли на парне какое нибудь воздействие, что происходит между ним и девушкой ,с которой он живет и какие перемены ожидают его в личной жизни и работе? Михаил, 01.08.1988г.р., время рождения.16-55ч. - вопрос №998566

300 p

Уважаемые эксперты! Есть ли на парне какое нибудь воздействие, что происходит между ним и девушкой, с которой он живет и какие перемены ожидают его в личной жизни и работе? Михаил, 01.08.1988г.р., время рождения.16-55ч.

Дополнение автора от 22.03.14 15:38:27

Девушка -Кристина,22.03.1985г.р.

Лучший ответ по мнению автора

на нём нет воздействий с девушкой он расстанется, в работе не чего не изменится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Без данных самой девушки сложно давать полный ответ, исходя только из данных Михаила, воздействие пытались сделать-привязать, подчинить, но не вышло, оно с него само сошло, возможен разрыв отношений и начало новых-в этом году!

Здравствуйте Елена.

У Михаила сложный характер и девушке рядом с ним сложно, В личной жизни… если девушка изменится кардинально, он изменит свое отношение к ней.В работе изменения уже скоро, материальное положение улучшится.Его ждет не плохое будущее.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Михаилу эта девушка не по судьбе. Воздействие действительно ощущается. Ему с ней будет очень тяжело. Возможны скандалы и разногласия. Будут вопросы, пишите!

Здравствуйте Елена, романтические отношения.время спокойствия и согласия, только немного эмоции зашкаливают.Полное взаимопонимание и поддержка друг друга.Перемены ожидают, самые хорошие, если вы спрашиваете, тот самый этот человек для вас, да это он.Личные отношения и связанные с ними проблемы, зависят не от вас, а от вашего партнёра. И вы с этим ничего сделать не можете.В будущем, у  Вас появится, соперница, которая захочет Вас подвинуть.На нем, никакого воздействия нет, а вот на вас есть, вы держали это в руках, и отнесли домой.Мудрости и понимания Вам!

Есть воздействие но не от Кристины, от другой дамы, распад отношений ожидается но не надолго.

Здравствуйте. Наличие или отсутствие магического воздействия смотрят только по фото.

перспектив с девушкой не вижу(если дата рождения верна и у нее ДР сегодня) Эта девушка слишком активно агрессивна для него.  Он о женщине заботится хочет, а Кристина сама о ком хочет позаботится. Друзья-да просто отличные, партнеры в чем то. Но любовники-нет, не надолго это точно

Да конечно сердечная карта порча

с девушкой  у него все в порядке ну ссора было в доме

скоро получить известия и деньги от мужчины

у него дорога с одним королем

карта дороги с королем  это работа они работают вместе

 человек много нервничает это ясно

в жизни будет трудности пока не снять эту порчу

Добрый вечер!!! Прикрепите фото к вопросу, чтобы можно было посмотреть на наличие негатива!!! Отношения у них сейчас на грани распада, совсем недавно была крупная ссора!!! Со стороны Михаила больше чувств, Кристина не любит его. С работой пока тоже не все гладко, сменит ее ближе к осени.

Желаю Вам успехов !!!

Здравствуйте.

Я не вижу, честно говоря! Вроде бы все хорошо, у него даже защита какая-то есть. С девушкой могут расстаться, если оба поймут, что их желания и чувства друг к другу не соответствуют ожиданиям. Но в принципе — союз крепкий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в принципе не плохая пара: несколько мечтательный и оригинальный в мышлениях Михаил и сдержанная и независимая Кристина могут образовать очень стабильный союз, при условии отхода от взрывоопасных ситуаций, которые наблюдаются в этой паре. Михаил внутренне свободен и он полностью распоряжается своей жизнью, воздействия нет.

Неплохие перспективы у Михаила в карьере, ему будет сопутствовать удача.

Я тут вижу — что у этой пары конкретных отношений нет или увы неклеется у них — ибо взаимность просматривается — и любовь тоже — но ничего конкретно пока нет — и им надо время — что бы им разобраться в их взаимоотношениях — и вот где то ближе к маю месяцу — у них что то уже будет просматриваться и будет более ясно видно что им какие шаги нужно будет делать по отношению друг к другу.

Воздействие магического плана не просматривается, но все держится на интересе девушки — она более сильная, как личность и строит на него планы, но  он не готов к серьезным отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA