Московская область

проблема в следующем: я работаю диспетчером по грузоперевозкам, через рекламу на сайте объявлений позвонил клиент которому были необходимы услуги по... - вопрос №998572

перевозке мебели. Работали с клиентом 4 месяца, без договора, а только по телефону в устной форме. Я отправлял водителей, они доставляли мебель и брали с клиентов оплату за доставку которую озвучивал клиент. Бывали случаи когда была доплата за мебель при получении. В таких случая водители забирали доплату а потом отвозили клиенту домой. В одной доставке была доплата 12000, 5000 клиент должен был за оказанные услуги, но признавать этого не хочет. Хочет написать заявление, что ему не хотят отдавать оставшиеся 5000. Никаких доверенностей на получение доплаты от получателей не было. Вообще никаких договоров и доверенностей. Могут ли возбудить дело? И чего следует ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! В случае, если доплата производилась без свидетелей, без расписок, без других каких-то доказательств, в лучшем случае проведут проверку и в возбуждении уголовного дела откажут. Если необходима более полная консультация, обратитесь с личным сообщением!

Евгений, пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

 

22.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могут.

22.03.14

могут… если будут основания

22.03.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
0 ответов
01.11.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store