никак не могу поправиться в ногах.. что делать? - вопрос №998589

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы поправиться в ягодицах, бедрах, или похудеть существуют специальные комплексы упражнений, направленные на сушку, на увеличения мышечной массы. И составлять их нужно индивидуально.

Пишите, составлю комплекс упражнений.

Работать нетрадиционными методами с земной чакрой, опорно-двигательной системой.
Как конкретно, это тема существенно больше публичного вопрос-ответа.