01.03.1997 - вопрос №998664

Зравстуйте уважаемые эксперты, прошу вас о помощи.я не могу определиться с профессией, куда же  мне пойти, либо  это медицинский ,(и сдавать мне химию с биологией), либо же  гуманитарные науки, не могу определиться в каком направлении стоит действовать,

  Зранее благодарю за всякое деяние.

Ответы

Таня, нужно составить вам гороскоп, для этого время и место рождения нужны. Персональный гороскоп определяет предрасположенности человека к профессиям и сферу, где его ждет успех

Неонила