Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста: Мне вот сказали что если установить ещё одну планку в системный блок оперативной памяти а... - вопрос №998758

стоит на данный момент 4 гигабайта и а система стоит Windows 7 Максимальная, то толку от этого не будет!!! Правда ли это что не стоит устанавливать оперативную память(повышать)? Большое спасибо!!!изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благодарю за оплату.

Я часто на связи и всегда рад помочь; Обращайтесь! ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно переустановить операционную систему на Windows-7 64-разрядную, тогда оперативную память можете наращивать (добавлять) и она будет использоваться.

В данном случае на скрине видно, что операционная система 32-разрядная, стало быть добавлять оперативную память без переустановки на 64-разряжную не имеет смысла.