Странные наблюдения - вопрос №99878

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Меня зовут Наталия(20.08.1975) Попробую вкратце рассказать суть и задать свой вопрос.

У меня есть подозрения что обладаю  какими-то экстрасенсорными способностями… потому что  иногда происходят странные вещи… приведу пару примеров..

в один день… вечером… гуляя… я стала отчетливо чувствовать трупный запах… да такой навязчивый, что просто дется от него не могла… спустя часов пять… уже ночью… возвращаясь домой видела аварию…придя домой… почувствовала что меня непреодолимо тянуло туда… просто наваждение какое-то… это при том что я побаиваюсь смотреть на такое… а тут ну просто рвет… думала может отец мой… он часто ночью возвращается… позвонила домой… там все ок… думала успокою тревогу. Нет… все так же тянуло… а на следующий день узнаю что погиб мой друг...

стало быть почувствовала?...

а еще ранее… мой знакомый попал в поликлиннику с зубной болью… он позвонил мне оттуда… мне было его очень жалко… и я представила как он сидит в кресле стоматолога и как ему рвут зуб… я мысленно ему сопереживала и как будто взяла его за руку… так потом у меня начал болеть зуб… но что самое интересное… тот самый который ему удалили… после этого еще какое-то время этот зуб болел(кстати мой этот зуб спустя несколько лет тоже удалили ..))

ну и такая всякая всячина преследует на протяжении моей жизни… начиная с какого-то момента(когда я начала обращать внимание на эти странности)

потом моя мама нашла какие-то подсчеты по дате рождения( все делалось ради забавы) и… у меня там знак...222… который говорит что есть такая способность...

а еще, когда я уставала сильно морально… я делала вот что… ложилась и расслаблялась до такой степени что начинала в мыслях летать по каким-то неописуемым лабиринтам в которых есть дырки и я в эту дырку ныряю и попадаю в следующий… а однажды добравшись до одной дыры… я вздрогнула от того что улышала голос«вернись»… и я очнулась… могу сказать точно что я не спала… но мне очень нравилось это состояние полета

я и книги пыталась читать, но меня пугает то что там пишут....

я прекратила с «летающими» экспериментами… но..

 недавно обнаружила что если я что-то не хочу делать… или боюсь делать… или даже ленюсь… я начинаю болеть… или просто становится плохо… но как только момент проходит… мне становится хорошо....

и вот вопрос можно ли я как-то научится контролировать себя, чтобы не заболевать?.. уж очень стало мешать

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Научиться контролировать себя можно, но вы верно заметили, что  начинаете болеть тогда, когда что то не выполняете. Это что то — скорее всего, определенный урок свыше. И вам настоятельно таким образом показывают необходимость его выполнения.

Здравствуйте.

По-моему у Вас очень хороший и полезный дар — отделять то, что нужно от того, что не нужно делать :) Большинство людей делают разные вещи потому что сложились обстоятельства или их заставили или они обмануты (сами по себе или кем-то — не важно) и по множеству других не слишком-то настоящих причин… А Вы можете сразу определить, что «Ваше», а что делать не надо. Прекрасное свойство, помогающее самопознанию :)

Развивать интуицию ( таких людей много) и слушать сердце, оно подскажет