Незнаю что мне делать.Зачем куда то идти просто нет цели. - вопрос №998837

Здравствуйте.Я влюблен в свою одноклассницу(в том же году когда пришел к ней в класс сразу влюбился).В школе я был мягко говоря не самым популярным.Очень стеснительным, скромным.Друзей у меня не было.А моя любимая была может даже(в классе было несколько лагерей) в лидерах(пользовалась популярностью).Она обалденно красивая, умная(отличница), веселая.Я боялся к ней подойти и незнал что сказать.Все наше общение ограничивалось в лучшем случае тупо «привет».После 9 класса она ушла в техникум а я переехал в другой город.Я люблю ее до сих пор.Я каждую ночь вспоминаю о ней и засыпаю с мыслями о ней.Сейчас у меня тоже нет друзей и девушки, но уже по другой причине.Люди тянутся ко мне, девушки пододят, знакомятся, в школе девушки открыто флиртуют.Но я их отталкиваю, просто не хочу.Я в другом мире.И не люблю из него выходить.Даже когда вокруг меня куча людей я в мире иллюзий.В разных но во всех она со мной.Из за этого я очень очень не внимательный.Сейчас я уже больше верю в себя.Иногда я выхожу из того состояния.Наступает состояние когда я все могу и нет ничего невозможного.Какая то немыслимая вера в себя, кураж.Но в конце концов я вспоминаю о том какой я был идиот и ничего тогда не сделал(не подошел к ней ничего не сказал).Сейчас я вспоминаю то время.Я вспомнил что в школе она хотела со мной сесть.Всегда сидела со своими подружками.А вот однажды раз так и подошла ко мне на последний ряд без повода.Cпросила можно ли ей со мной сесть.А я сказал что тут уже кто то сидит(вот же идиот сейчас бы выкинул портфель соседа нафиг=)).Говорила при мне более громко и звонко.Громко начинала смеятся при моем появлении.То есть всячески пыталась привлечь внимание.А я был такой запуганный и ничего не видел, только и думал когда же уже домой и это все закончится.И вот от этого я себя просто возненавидел.Какой же я был кретин.А может и сейчас такой же.Я нашел ее в соц сети.Увидел что у нее есть парень.Конечно у такой девушки он должен быть ведь прошло уже 2 года.Я написал ей привет привет ля ля ля как дела и после какого то сообщения она перестала отвечать(не писал ничего такого просто общяя беседа)Я понимаю что во всем виноват только сам но так сильно больно, обидно.Я понимаю конечно что полный идиот и незнай что парюсь ведь сам во всем виноват.И все равно я незнаю что со мной я теперь вообще не могу выйти в реальный мир.Скоро ЕГЭ а каждый вечер я осознаю для себя что вообще нихрена не сделал за весь день.Просто нет никакой цели, смысла.Я даже в начале 11 класса больше волновался на счет экзаменов а теперь вообще пофиг только о ней думаю.Что мне делать? Забыть я ее не могу, уже 4 года прошло.Что ей написать я незнаю, да и может ей вообще глубоко плевать и она и вовсе меня из друзей удалит после еще одного глупого сообщения.

Ответы

Здравствуйте. Вы же мужчина, ну и ведите себя по мужски. Если ничего не делать, то и ничего не произойдёт. Если работать над собой, своим интеллектуальным, физическим развитием, то и жизнь станет более насыщенной, интересной. Собственно, кроме вас самого, никто другой для вас в жизни ничего делать не будет. Так и с вашей девушкой, хотите общаться, переписываться — делайте это! Взбодрите себя спортом, физическими нагрузками. Начните, хоть что-то делать, с какой нибудь маленькой цели начните и реализуйте её. Да прямо сегодня и реализуйте. Удачи вам и бодрости духа! С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич

Юлия